МБОУ Рассветовская ООШ
д. Черная, ул. Колхозная 8б
  • Родительский контроль

    Родительский контроль.

    20.01.2022 в МБОУ Рассветовской ООШ родительским комитетом проведена проверка организации питания обучающихся в школьной столовой.

    В обеденном зале вывешено ежедневное меню для всех возрастов и категорий обучающихся, утверждённое директором с указанием наименования блюд, выхода продуктов, калорийности.

    Родители сверили соответствие фактического меню с примерным меню.

    Вес порций и температура блюда соответствуют нормам.

    Выдача готовых блюд осуществляется после снятия пробы бракеражной комиссией, результат фиксируется в «Журнале бракеража готовой кулинарной продукции».

    Наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд соответствует санитарным требованиям.

    Обеденный зал обеспечен достаточным количеством посадочных мест. Обучающиеся соблюдают правила личной гигиены. Для этого имеется мыло, электрополотенца, средства для обработки рук.

    Организация питания на пищеблоке на хорошем уровне, соответствует санитарным правилам и нормам, предъявляемым к организации питания обучающихся в школьной столовой.

    Процент несъедаемости составил 8,5 %.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie