Правила приема, перевода, отчисления

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Перечень документов для поступления в образовательную организацию:
- оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;
- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя(лей), законного(ных) представителя(лей)
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
Прием документов ведет заместитель директора по УВР Лошкарева Валентина Николаевна.
Школа может осуществлять приём указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования посредством государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» электронный документ заполняется на региональном портале государственных услуг www.uslugi.udmurt.ru.

Информация о приеме документов для зачисления в 1-й класс МБОУ «Рассветовскую ООШ»
Приём заявлений в первый класс школы для лиц, проживающих на закрепленной территории за образовательным учреждением,  начинается с 1 апреля 2021 года и завершается не позднее 30 июня 2021 года.
Прием документов ведется в соответствии с Положением о порядке приёма граждан в МБОУ «Рассветовская ООШ».
Контактные телефоны: 8(34145) 78-2-43
Лицо, ответственное за прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников: заместитель директора по УВР Лошкарева Валентина Николаевна.

ответственный за набор в первые классы

Лошкарева Валентина Николаевна
Почетный работник общего образования РФ /заместитель директора по УВР
Телефон:
+7 (34145) 7-82-43
Часы приема:
Пн–пт 09:00–18:00

Прием обучающихся в 10 класс

10 класса в школе нет.

Правила приема обучающихся из других
образовательных учреждений

Правила перевода