Организация питания в образовательной организации

Организатор питания: школьная столовая МБОУ Рассветовская ООШ

"Горячая линия" по питанию в Районном управлении образования: 8 (34145) 5-35-44

Ответственный за питание в школе: 8 (34145) 7-82-43
Организация питания осуществляется в соответствии с статьями 37, 41, пунктом 7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для организации питания детей имеется столовая на 42 посадочных места. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Обучающиеся 1-5 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками. Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Кроме того, в питании детей присутствуют овощи и пришкольного участка (морковь, свекла, картофель), прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПиН. Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.
Охват горячим питанием: 1 – 9 классы – 100%.

В школе возможна организация питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Понедельник - пятница
09:10после 1-го урока
10:50после 3-го урока
12:00после 4-го урока