Учебных мест
Кабинетов
Компьютеров
Современной техники

Учебные кабинеты оснащены учебной мебелью, современными классными досками.
Данные средства обучения и воспитания доступны для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​​
Учебных кабинетов специально оборудованных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется ввиду невостребованности таких технических средств в образовательной организации.​​

1 кабинет математики
1 кабинет русского языка и литературы
1 кабинетов английского языка
2 кабинета начальной школы
1 кабинет истории и обществознания, географии
Кабинет ОБЖ, иностранного языка
Кабинет ИЗО
1 кабинет физики, биологии, химии
1 компьютерный класс
Кабинет ГПД

Мастерские и лаборатории

В школе имеется 4 кабинета для проведения практических занятий по химии, физике, биологии, информатике, технологии и ИЗО. Лаборатория оснащена лабораторным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием, учебной мебелью, современными классными досками.​ Для осуществления учебного процесса используется интерактивное оборудование (Цифровой микроскоп), аудио- и видеотехника. В школе оборудован кабинет информатики.

Лаборатория физики
Лаборатория химии
Мастерская по технологии (для девочек)
Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Преподавание уроков физической культуры, внеклассная работа проводится на учебной базе, включающей: один спортивный зал, стадион.
В зимний период для лыжной подготовки учащихся на территории школы прокладывается лыжня.
Имеющиеся объекты спорта позволяют создавать условия для занятий с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.​
Специальных объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​​

Спортивные залы

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Танцевальный зал
Кабинет музыки
Библиотека школы
Мед. кабинеты
Посты охраны

Доступ к информационным системам
и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 256 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ СОШ №10 ООО «РайтСайд+».

Информационно-техническое обеспечение образовательной деятельности школы включает в себя следующие средства:

• Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
  • Два локальных сервера ресурсов
  • 282 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), с реди которх 94 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 42, учительских – 35
  • Мультимедийных проекторов – 33
  • Лазерных принтеров – 5
  • МФУ – 32 (из них – 2 цветных лазерных)
  • Интерактивных досок – 12
  • Интерактивных приставок – 2
  • Веб-камер – 20

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы
В школе организован доступ обучающимся к сторонним электронным образовательным ресурсам

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в школе отсутствуют.