• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Перечень документов для поступления в образовательную организацию:

-   оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;
    - оригинал документа, удостоверяющего личность родителя(лей), законного(ных) представителя(лей)
    -  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
    Прием документов ведет заместитель директора по УВР Лошкарева Валентина Николаевна.
    Школа может осуществлять приём указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования посредством государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» электронный документ заполняется на региональном портале государственных услуг https://uslugi.udmurt.ru.
    Приём заявлений в первый класс школы для лиц, проживающих на закрепленной территории за образовательным учреждением,  начинается с 1 апреля 2021 года и завершается не позднее 30 июня 2021 года.
    Прием документов ведется в соответствии с Положением о порядке приёма граждан в МБОУ «Рассветовская ООШ».

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления